Инспектора ГИБДД города Кимры поздравили женщин-водителей с 8 марта!

В преддверии международного женского праздника, сотрудники ГИБДД вышли на дороги города не только для того, чтобы выявлять и наказывать нарушителей Правил дорожного движения, но и чтобы поздравить дорогих женщин-водителей с праздником. Подобные акции к 8 марта, уже не первый год проводятся Кимрскими госавтоинспекторами, ведь дарить цветы, улыбки и прекрасное настроение дамам намного приятнее, чем выписывать штрафы.
Праздничный экипаж ДПС, под предлогом проверки документов, останавливал исключительно женщин. После проверки документов, инспектора ГИБДД, вручали дамам цветы и открытки с праздничными пожеланиями. Инспектора еще раз напоминали автолюбительницам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и желали им счастливого пути. Автоледи, получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».