Временное ограничение движения 10 марта 2019 года

В связи с проведением общегородского праздника «Широкая масленица» на площади у Храма Вознесение Господня вводится временное ограничение движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МО «Город Кимры Тверской области» на ул. Салтыкова-Щедрина от ул. Орджоникидзе в сторону Вознесенского переулка; Вознесенский переулок до ул. Волжская; выезд на Вознесенский переулок с проезда Каляева 10 марта 2019 года с 08 ч.00 мин. до 14 ч.00 мин., согласно прилагаемой схеме.

Источник: По информации отдела транспорта, связи и благоустройства.