24 февраля на базе МАУ «Спортивная школа №1» (зал бокса), прошло Первенство по боксу МАУ «Спортивная школа №1», посвященное Дню Защитника Отечества и 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
На торжественном открытии присутствовал начальник отдела физической культуры и спорта Платонов В.П. и члены общественной организации "Боевое Братство". Они поздравили наших спортсменов с мужским праздником, пожелали им удачи на ринге и хорошего настроя на соревнованиях.
В соревнованиях приняло участие 36 спортсменов из МАУ «Спортивная школа №1», Дубны, и клуба «Челенджер» г.Кимры
У наших ребят были упорные и интересные бои. Боксеры не уступали друг другу на ринге, и каждый до последнего старался быть лучше в своем поединке.
Было приятно видеть большое количество родителей и болельщиков, они поддерживали всех участников.
Победителями стали:
мальчики 2009-2010 г.р.
в весе 38 кг - Магомедов Рабадан (тренер Горшков А.Н.)
мальчики 2007-2008 г.р.
в весе 32 кг - Изотов Александр (тренер Кузьменко Р.О.)
в весе 34 кг - Лебедев Леонид (тренер Горшков А.Н.)
в весе 56 кг - Гудков Василий (тренер Горшков А.Н.)
в весе 62 кг - Ахмедов Амерхан (тренер Горшков А.Н.)
средние юноши 2005-2006 г.р.
в весе 40 кг - Соколов Глеб (тренер Горшков А.Н.)
в весе 43 кг - Петемкин Данил (тренер Горшков А.Н.)
в весе 52 кг - Синицын Максим (тренер Горшков А.Н.)
старшие юноши 2003-2004 г.р.
в весе 75 кг - Гречкин Никита (тренер Горшков А.Н.)
юниоры и взрослые 2001-2002 г.р. и старше
в весе 69 кг - Лебедев Валерий (тренер Горшков А.Н.)
Кубок «лучший боксер» завоевал Синицын Максим, кубками также были награждены Горячев Владислав (Дубна) и Заиченко Алексей (Дубна) за волю к победе и отличную технику боя.
Победители и призеры были награждены памятными призами, медалями и грамотами.
Поздравляем!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".