Внимание, волонтёры!

Внимание, открыт новый курс по изучению английского языка «Learn medical» для волонтерских миссий в социальной сфере». Образовательный курс размещен на портале: «обучение.добровольцыроссии.рф» (http://обучение.добровольцыроссии.рф)
Специальный проект ВОД "Волонтеры-медики", Медицинского института РУДН, при поддержке Росмолодежь и АВЦ создан с целью повышения уровня знаний английского языка с уклоном на изучение профессиональной медицинской терминологии, а также повышения медицинской грамотности молодежи.
О чем курс:
- медицинская лексика и ее использование в волонтерской деятельности
- основы оказания первой помощи
- здоровый образ жизни в разных странах мира
- коммуникации волонтера
Образовательный курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем знаниям, при успешном прохождении которого слушатель получает сертификат.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.