Версия для слабовидящих

Второй этап открытого регионального «Кубка Тверской области-2019» по автомодельному спорту

24 февраля 2019 года в стенах Дворца Детского Творчества (ДДТ) города Твери состоялся второй этап открытого регионального «Кубка Тверской области-2019» по автомодельному спорту в закрытых помещениях в классе внедорожников. Команда автомоделистов «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» г. Кимры, под руководством педагогов  Нечесанова А.Н. и Каштанова В.Н. была представлена участниками во всех дисциплинах проводимых соревнований. 
В классе моделей Buggy 2WD от кимрской команды приняли участие пять спортсменов, в результате у Синюкова Ярослава 3 место. Борьба в кубковом зачете в классе Buggy 2WD по итогам года накаляется до предела, поэтому третий этап станет решающим в борьбе за кубковые позиции. 
В классе грузовиков с приводом на задние колеса Short Course 2WD выступали пять спортсменов. Борьба в этом классе моделей традиционно выглядит самой зрелищной и острой. В итоге у Бутурлинского Александра 2 место.
К сожалению, постепенно угасает класс Мини 16:18, который еще в прошлом сезоне был наиболее многочислен. Лишь пять участников вели борьбу, один из которых представлял город Кимры. Спортсмен из нашей команды оказался наиболее быстрым - у Волкова Максима 1 место.
Показали высший класс и педагоги: Нечесанов А.Н. – 1 и 3 места (полноприводные багги и Short Course 2WD, Каштанов В.Н. – 2 место(Buggy 2WD).
По результатам проведенных соревнований команда из г. Кимры завоевала 40% разыгрываемых наград, что высоко оценивает работу воспитанников и педагогов. 
Поздравляем с победой!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!