Первенство Тверской области по жиму штанги лёжа

23 февраля 2019 года в пгт Рязаново Тверской области Калининского р-на прошло Первенство Тверской области по жиму штанги лёжа.
В соревнованиях принимали участие около 50 спортсменов из городов Тверской области. Наш город представили воспитанники МАУ «Спортивная школа №1», под руководством тренера по пауэрлифтингу Зарубова И.Ю.
Организация, проведение соревнований были на хорошем уровне. В составе судейской бригады, принимал участие выпускник МАУ «Спортивной школы №1», судья 3 категории - Илясов Дмитрий.
Соревнования для наших спортсменов оказались плодотворными, несмотря на то, что наши ребята выступали без экипировки для жима лежа, они показали хорошие результаты.
Юноши:
в весовой категории 66 кг
Лариков Владислав - 2 место с результатом 65 кг.
Волощенко Егор – 3 место с результатом 65 кг.
в весовой категории 74 кг
Сазонов Ярослав – 3 место с результатом 82,5кг.
Мужчины:
в весовой категории 74 кг
Алиев Данила – 3 место с результатом 97,5 кг.
в весовой категории 105 кг
Лебедев Илья – 2 место с результатом 185 кг.
Победители и призеры Первенства были награждены кубками, дипломами  и грамотами.
Поздравляем наших воспитанников и тренера Зарубова Игоря Юрьевича.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".