Итоги Top Music Тверь-2019: Гран-при и диплом лауреата 1 степени у солисток "Карата"

24 февраля 2019 года в городе Тверь, во Дворце культуры «Затверецкий» прошёл Международный конкурс - премия TOP MUSIC 2019, собравший более 80 талантливых вокалистов из Тверской и Московской областей.
Представлять город Кимры на этом конкурсе предстояло двум очаровательным девушкам - солисткам молодежной вокальной группы «Карат» (рук.В.Н.Осмоловский) - Милене Лаврентьевой и Риане Исрафиловой.
Конкурсные прослушивания начались с самого утра в разных возрастных категориях.
В состав судейской коллегии вошли авторитетные деятели вокального искусства России:
- Ирина Дмитриевна Дущенко - преподаватель вокально-хоровых дисциплин высшей категории, обладатель 1 места во Всероссийском педагогическом конкурсе «Лучший педагог по вокалу»-2011;
- Наталья Павлова - педагог по гитаре, певица и автор песен, долгое время работала в музыкальном коллективе известной ведущей Регины Тодоренко, была аккомпаниатором на шоу Первого канала «Голос - 4»;
- Руслан Масюков - участник «Фабрики звёзд 5», обладатель премий «Золотой граммофон» и «Песня года».
Стартовые номера для наших девочек оказались счастливыми - по итогам конкурса- премии в Кимры отправились награды высшей пробы: Милена Лаврентьева стала обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «Эстрадный вокал», категория 10-12 лет, Риана Исрафилова - обладателем Диплома Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал», категория 13-15 лет, а руководитель коллектива отмечен благодарственным письмом оргкомитета за вклад в организацию и проведение конкурса-премии.
Мы гордимся нашими талантливыми девушками и их руководителем - Владимиром Осмоловским, поздравляем их с таким высоким результатом и желаем отличного выступления в финале конкурса-премии, который состоится в Москве 13-14 апреля! Браво, «Карат»!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".