Версия для слабовидящих

Формирование комфортной (современной) городской среды на территории города Кимры Тверской области

Уважаемые жители города Кимры!
С 5 февраля по 20 февраля 2019 года в форме направления предложений проходили общественные обсуждения по отбору общественных территорий подлежащих благоустройству в 2020 году в первоочередном порядке
В адрес Администрации города Кимры поступило 21 предложение от жителей города Кимры по благоустройству трёх общественных территорий.
Общественной комиссией, с учетом поступивших предложений, утверждены три общественные территории для проведения рейтингового голосования.
1. Благоустройство сквера у Преображенского Собора на ул.Вагжанова (озеленение, устройство пешеходных дорожек, установка скамеек, устройство фонтана, устройство сцены, устройство велопарковок)

2. Благоустройство парковой зоны в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича (спил старых деревьев, устройство озеленения, цветников, устройство пешеходных дорожек, устройство парковок и велопарковок, устройство волейбольной площадки, устройство площадки для паркура, устройство освещения территории, установка скамеек и урн)
3. Благоустройство городского парка (устройство газонов, озеленение, устройство пешеходных дорожек, установка скамеек и урн, устройство велопарковок)
Интернет - голосование будет проводиться с 25.02.2019 по 27.02.2019 года в официальной группе «Администрация города Кимры Тверской области» в социальной сети «ВКонтакте».
Открытое голосование будет проводиться 27.02.2019 года с 12.00 до 19.00 часов на участках:
Участок №1. МУДО «Детская школа искусств №2», ул.Ленина, д.12а;
Участок №2. МАУК «Молодежный центр культуры и досуга «Современник», ул.Русакова, д.14;
Участок №3. МУК «Дворец культуры «40 лет Октября», ул.Коммунистическая, д.8;
Участок №4. ООО «ВЖКУ», ул.Ильича, 6а.
Участниками голосования являются граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории города Кимры.
Прими участие в голосовании. Вместе благоустроим наш город! 
ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН!
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!