Версия для слабовидящих

Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Днем защитника Отечества!

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!
Уважаемые мужчины!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.
Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительных действиям во имя ее благополучия.
Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.
С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.
Служить миру, защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина. 23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать.
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры       С.В.Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!