Версия для слабовидящих

Аты-баты – вот такие мы солдаты!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчишкам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. И чтобы соединить воедино спорт и праздник в «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» решили провести спортивно-развлекательное мероприятие, целью которого было воспитание у мальчишек чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование гордости за славных защитников Отечества.
С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Праздник получился веселым и познавательным, принес массу радостных впечатлений, доставил всем огромное удовольствие. Наставники ребят испытали гордость за будущих защитников Отечества, а за старания, силу и ловкость девочки-болельщицы вручили будущим защитникам Родины сладкие подарки.
От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с Днем защитника Отечества. Желаем Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!