Версия для слабовидящих

Традиционный турнир по греко-римской борьбе

16 февраля в городе Вышний Волочек прошел XVI традиционный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященный памяти воинов-интернационалистов.
В соревнованиях принимали участие спортсмены со всей Тверской области. На этих соревнованиях наш родной город представляли воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренеров по спортивной борьбе С.Р.Петросяна и А.В.Кочаряна.
Соревнования были проведены и организованны на высоком уровне. Судейская коллегия отработала четко. Тренеры поддерживали своих воспитанников правильным советом и нужным словом.
Наши спортсмены показали хорошие результаты: 
в весовой категории до 41 кг
3 место – Мусави Нуран
в весовой категории до 44 кг
2 место – Панов Семен
3 место – Агапов Кирилл
в весовой категории до 50 кг
3 место Амбарцумян Эрик
в весовой категории до 58 кг
3 место - Андрющенко Лев
Хотелось бы отметить в весе до 35 кг Лукашина Алексея, Алексей провел достойную борьбу и стал 5 из 14 участников. Организаторы наградили Алексея грамотой «Приз зрительских симпатий»!
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Поздравляем отделение спортивной борьбы с хорошими результатами. Желаем новых побед!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!