Первенство по судомодельному спорту

16 февраля 2019 года в Тверском областном Центре юных техников состоялось традиционное зимнее лично-командное Первенство школьников Тверской области по судомодельному спорту, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Продемонстрировать свое мастерство собралось более 50 спортсменов. В Первенстве приняли активное участие судомоделисты из Центра Панкова под руководством опытного педагога-наставника Шадрова Николая Николаевича.
В нелегкой борьбе, проявив упорство и силу воли, наши воспитанники показали следующие результаты:
Иванов Георгий – 2 место в классе ЕК-600
Гулин Артем – 2 место в классе ЕН-600
Марку Антон – 2 место в классе ЕХ-600
Гордиенко Севастьян – 3 место в классе ЕК-600
Лобачев Павел – 3 место в классе ЕL-600
В командном зачете - почетное 2 место. Поздравляем с победой!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".