Версия для слабовидящих

Студия "Force" покорила международный конкурс-фестиваль "Звёздочки России"

16 февраля в городе Тверь состоялся Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздочки России», организованный Межнациональным конкурсным движением «Лучшее детям».
Конкурс-фестиваль был многожанровым и включал в себя несколько направлений: вокал, хореография, инструментальное творчество, театр, театр мод и художественное слово. Студия современного танца «Force» под руководством Марины Евгеньевны Брагиной представила город Кимры в направлении «хореография» в двух возрастных категориях.
Младшая группа студии впервые принимала участие в таком масштабном конкурсе, поэтому волнение нарастало с каждой минутой ожидания выступления. В силу большого количества участников, нашим танцорам предстояло выйти на сцену уже в вечернее время.
В состав судейской коллегии вошли авторитетные педагоги и заслуженные деятели искусства нашей страны, среди которых номинацию «Хореография» оценивала Марина Викторовна Елкина - заведующая театрально - хореографическим отделением, преподаватель бального танца высшей категории (Московский губернский колледж искусств).
С нескрываемым интересом члены жюри следили за выступлением наших юных артистов, а зрители после первых конкурсных номеров с любопытством интересовались, когда же ребята выйдут на сцену со вторыми конкурсными композициями.
По результатам конкурса - фестиваля студия современного танца «Force» была удостоена высоких наград - званий Лауреатов I и III степеней старшая и младшая группы соответственно! А руководитель студии - М.Е.Брагина была отмечена благодарственным письмом Межнационального конкурсного движения «Лучшее детям».
Мы от души поздравляем участников и руководителя коллектива с отличными выступлениями и замечательными результатами! Желаем идти только вперёд и покорять новые танцевальные вершины!
Выражаем искреннюю благодарность родителям участников студии за помощь в организации поездки детей на конкурс-фестиваль! Большое всем Вам спасибо! Это наша общая победа!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!