Версия для слабовидящих

Мастер-класс по изготовлению открыток прошёл в "Современнике"

На праздник Дня защитника Отечества всем детям хочется порадовать своих пап и дедушек подарками. Что же может быть лучше подарка, сделанного своими руками?
16 февраля в Молодежном центре «Современник» прошёл бесплатный мастер - класс «Открытка папе» для детей старше 6 лет. Среди участников были и девочки, и мальчики.
Под чутким руководством опытного педагога дополнительного образования первой квалификационной категории - руководителя детской студии прикладного мастерства - Светланы Львовны Астемировой, юные творцы увлеклись процессом украшения своих сюрпризов.
Техника создания открыток вручную зародилась ещё в Древнем Китае, и по сей день мы с радостью дарим и получаем красиво оформленные открытки.
Их изготовление, как оказалось, дело очень интересное, которое позволяет развить у детей творческие способности, фантазию и аккуратность.
В конце мастер-класса у каждого получилась красивая открытка для папы. Навыки изготовления дети освоили с удовольствием, так как делать открытки оказалось совсем не сложно. Потрудившись на славу, ребята поспешили к своим мамам и папам, чтобы удивить их красивым результатом!
Благодарим всех, кто пришёл на мастер - класс и провёл время с нами в творческой и доброжелательной атмосфере!
Совсем скоро новый мастер - класс, следите за афишами!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!