Лыжный марафон «Николов Перевоз 2019»

10 февраля 2019 года в Талдомском районе Московской области прошел лыжный марафон «Николов Перевоз 2019»
Марафон проходил вдоль реки Дубна и реки Сестра. На старт вышли более 2000 участников, которые решили проверить свою выносливость и силу воли.
Дистанции, которые предлагались участникам, были от 1 км до 50 км, в соответствии с возрастом. В этих соревнованиях принимал участие Чемпион мира и призер Олимпийский игр по лыжным гонкам Никита Крюков.
Наш город Кимры представляли воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренера по лыжным гонкам Беляева С.В.
Стрелков Даниил в возрастной группе 2003-2004 г.р. на дистанции 25 км отлично преодолев дистанцию, финишировал первым, в этой же возрастной группе Соколова Ульяна, показав отличный результат, также финишировала первой.
Грекова Дарья в возрастной группе 2001-2002 г.р. стала бронзовым призером на дистанции 25 км.
Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
Поздравляем наших ребят и тренера с отличными выступлениями!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".