«Центр развития творчества детей и юношества им. И.А.Панкова» принял участие в акции «Посылка ветерану»

В связи с поручением Губернатора Тверской области и в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества им.И.А.Панкова» города Кимры, Тверской области принял участие в акции «Посылка ветерану». Воспитанники «Центра» побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили с праздником и подарили посылки, наполненные творческими поделками детей, пожелав доброго здоровья и долгих лет жизни.

Источник: По информации муниципального учреждения дополнительного образования «Центра развития творчества детей  и юношества им. И.А.Панкова» .