Состоялось очередное торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

26 марта 2015 года в МОУ «Гимназия №2» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». На праздничное мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., узники фашистских концлагерей, труженики тыла.
Учащиеся гимназии подготовили для ветеранов праздничный концерт, по завершении которого Глава города Кимры Андреев Роман Владимирович со словами благодарности и искреннего уважения к ветеранам приступил к вручению юбилейных медалей.
В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне мы говорим каждому ветерану БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за то, что Вы отстояли свою честь и честь нашей Родины, Вы спасли сотни и сотни тысяч жизней, Вы мужественно сражались за землю, по которой мы ходим, Вы активно проявляли себя в тылу!!! Мы живём в мире, без войны благодаря Вам, наши дорогие ветераны!

Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.