Поступление в ВУЗы Министерства обороны

Военный комиссариат города Кимры и Кимрского района Тверской области проводит набор граждан (учащихся 11 классов) для поступления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны в 2019 году.
Обучение в ВУЗах Министерства обороны предусматривает получение престижной специальности, диплома государственного образца, полное государственное обеспечение во время учебы.
Перечень ВУЗов Министерства обороны, условия и порядок приема в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны можно узнать в военном комиссариате города Кимры и Кимрского района Тверской области по адресу: г. Кимры, ул. Кирова д. 27, каб. № 27 или по телефону: 3-27-03.

Источник: По информации военного комиссариата города Кимры и Кимрского района.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.