Дружеский визит

6 февраля 2015г. Образцовый детский коллектив ансамбль скрипачей «Violino» c успехом выступил в Детской музыкальной школе города Конаково. Ансамбль скрипачей под руководством Сидоровой Натальи Михайловны  и концертмейстеров Корытниковой Марины Анатольевны и Чупиной Ирины Николаевны   довольно часто выступает в разных городах России.
Ребята из ансамбля посетили место боевой славы Конаковского района, замечательный музей краеведения.
На концерте присутствовали не только ученики и педагоги из музыкальной школы, но и жители соседнего города.
Концерт прошел с полным аншлагом. Бурными аплодисментами были встречены выступления солистов: Тарасовой Наташи (преподаватель Кузьмичева Наталья Юрьевна), Комаровой Маши (преподаватель Сидорова Наталья Михайловна). Выступление ансамбля произвело на слушателей огромное впечатление.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №1" .