Версия для слабовидящих

О создании временных рабочих мест

Уважаемые руководители организаций торговли и общественного питания!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения, что в рамках реализации государственной программы Тверской области «Содействие занятости населения Тверской области» на 2017-2022 годы, утвержденной постановлением Правительства Тверской области от 29.12.2016 года № 434-пп, необходимо создание временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на 2019 год, в целях приобщения к труду подростков, профилактики правонарушения среди молодежи, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. 
Информацию о возможном количестве временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан в организациях торговли и общественного питания на 2019 год просим сообщить в администрацию города Кимры по телефону 3-29-01 или E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!