Версия для слабовидящих

Новости бокса

17-19 января прошло Первенство Тверской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. в городе Осташков.
В первенстве приняли участие такие команды как: Тверь, Бологое, Торжок, Удомля, Кувшиново, Конаково, хозяева первенства Осташков и Кимры.
Нашу команду представляли воспитанники МАУ «Спортивная школа №1», под руководством тренеров Горшкова А.Н и Жаферова Р.Я.
У наших ребят были упорные бои. В бою Глеба Анисимова исход боя решил последний раунд, два судьи из трех отдали предпочтение его сопернику Смирнову Никите из Твери клуб «Юность».
В финальном бою Артем Рысев встретился с соперником Митченко Максимом из того же клуба «Юность». Весь бой публика неистово поддерживала обоих боксеров. Самому Артему не много не хватило скорости и желания. Вся эта нехватка перевесила чашу весов на сторону соперника. 
Поэтому места на первенстве распределились следующим образом:
2 место – Анисимов Глеб
2 место - Рысев Артем
В рамках Первенства области по боксу прошли товарищеские бои, в которых также приняли участие наши боксеры. Юный боксер Лебедев Леонид свой бой провел на равных, но судьи отдали предпочтение сопернику, в результате Леонид стал вторым. Его старший брат Валерий Лебедев в весовой категории 75 кг. В финале боксировал с соперником из Осташкова, действующим чемпионом ЦФО России, в достойном бою Валерий уступил, в результате стал вторым.
2 место – Лебедев Леонид
2 место – Лебедев Валерий
Поздравляем наших боксеров и желаем им новых побед!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!