Версия для слабовидящих

Кимрские стрелки завоевали призовые места на первом этапе Кубка Владимирской области по огнестрельному пистолету

19 января у всех прошло по-разному, большинство купалось в проруби и отмечали праздник Крещение. А воспитанница ДЮСШ №3 Алина Мокроусова прошла свое «боевое» крещение, на первом этапе Кубка Владимирской области по огнестрельному пистолету в классе PRD и заняла 2 место среди юниоров! С чем её и поздравляем!
За первые 3 недели 2019 года прошли два соревнования во Владимире, где кимрские стрелки завоевали призовые места и в целом пополнили копилку: 7 грамот и 6 медалей.
Первое место: 3 медали — Кирилл Удальцов (action air и огнестрел), Алина Мокроусова (action air)
Второе место: 1 медаль — Алина Мокроусова (огнестрел)
Третье место: 2 медали — Алишер Жафаров (action air), Александра Волкова (action air)
Это была маленькая разминка перед серьёзным мероприятием, которое состоится 2 февраля в Кимрах — Первенство Тверской области по пневматическому пистолету Аction air. Здесь лучшие стрелки, занявшие призовые места поедут на Первенство ЦФО. Затем на Россию, представлять Тверскую область в практической стрельбе.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.