Приглашаем принять участие в мероприятии «Всероссийское признание Лучшие Руководители РФ»

Уважаемые руководители организаций!
Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики в целом.
Администрация города Кимры сообщает, что с 15 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года будет проходить мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.
Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ
Администрация города Кимры приглашает принять участие в мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.