Версия для слабовидящих

Акустический концерт «Megalomania Acoustic»

Череда ярких новогодних мероприятий прошла и календарный год в МЦКиД «Современник» продолжается рядом интересных мероприятий.
12 января 2019 года мы пригласили всех любителей живой музыки и отличного мужского вокала на концерт группы «MEGALOMANIA ACOUSTIC» из города Москва.
«Мегаломания» - это проект вдвойне необычный. Акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает взглянуть на музыку 90-х под другим углом зрения.
Это не набившая оскомину «дискотека 90-х», а другая музыка, рок высшей пробы, отлично знакомый всем по репертуару MTV тех лет. Soundgarden и Nirvana, RHCP и Лу Рид и еще дюжина лучших треков 90-х – в оригинальном, мягком акустическом звучании. Спокойная музыка для тех, кто никуда не торопится, рок для тех, кто умеет слушать.
Столичные гости прибыли в центр за несколько часов до концерта, настроили аппаратуру и были готовы к встрече с зрителями! 
Перед концертом нам удалось немного пообщаться с солистом группы - Александром Юровым:
«Мы всегда рады новым площадкам, и всегда получаем удовольствие от того, что делаем на сцене. Играем довольно часто и уже где только не были, пожалуй только во Владивосток не летали!» - шутя говорит Александр - «Рады будем представить своё творчество вашему зрителю».
Виртуозное владение гитарой показал Артём Воинов, а вокалом порадовал Александр Юров. Концерт получился замечательный, судя по отзывам.
Гостья концерта Евгения оставила своё мнение в официальной группе «Современника»: «Да, концерт очень понравился!!! Голос у солиста шикарный, гитара - супер!! Ходила на концерт с доченькой, она в восторге!!!! Спасибо  «Современнику» за приятный вечер!»
Были и те, кто выразил своё восхищение артистами на месте - гость концерта Павел отметил: «Ребята просто супер! Давно в Кимрах такого не было! Мне очень понравился концерт!»
Субботний вечер в хорошей компании с качественной музыкой и неповторимым вокалом оставил у всех присутствовавших самые приятные впечатления! 
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!