Традиционный турнир по Тхэквондо (МФТ) «Рождественские встречи»

8 января 2019 года прошел традиционный турнир по Тхэквондо (МФТ) «Рождественские встречи». Приняло участие около 80 спортсменов, воспитанники: МАУ « Спортивная школа №2» и клубы Федерации Тхэквондо МФТ.
Спортсмены выступали по трем дисциплинам: Туль - технические комплексы, Массоги - спарринг, Вирек - сила удара.
Победители:
Исаев Иван массоги - 1 место, вирек - 1 место.
Крылов Илья массоги – 1 место, вирек – 2 место.
Порунов Никита массоги – 1 место, вирек – 2 место, туль – 1 место.
Кордюков Кирилл массоги – 1 место, туль – 1 место, вирек – 1 место.
Сивуха Павел массоги – 1 место,
Ананьев Ярослав массоги – 1 место, туль – 1 место,
Воробьева Ульяна массоги - 1 место, вирек – 1 место,
Пеньковиков Ярослав туль - 1 место,
Лагуткин Вадим туль - 1 место,
Абдукулов Камронбек туль - 1 место, вирек - 1 место,
Ломов Андрей туль - 1 место,
Порунов Максим туль - 1 место,
Исаев Михаил туль - 1 место,
Седова Маргарита вирек – 1 место,
Трегубова Елена вирек – 1 место.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, которая стоит перед нами.
Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и как в учебе, так и в спорте.
Спорт – это главный источник силы и здоровья, помимо этих важнейших аспектов Тхэквондо помогает развить смелость, ловкость, дисциплину, а главное - волю к достижению цели. На пути к достижению этих целей мы приобретаем множество знакомых, верных друзей и единомышленников, и тем самым прививаем чувство коллективизма. Мы - одна большая семья, поэтому если ты, как и мы за здоровое поколение и готов открыть для себя новые границы.
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! ДЕНЬ БЕЗ ТРЕНИРОВКИ - ПОТЕРЯННЫЙ ДЕНЬ!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".