Рождественский турнир по волейболу

8 января 2019 года в поселке Белый Городок, прошел «Рождественский турнир по волейболу», среди юношей 2005-2007 г.р. В турнире приняли участие 2 команды из Дубны, воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» и 2 команды из Белого Городка.
Соревнования были хорошо организованны, победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Каждый участник соревнований получил сладкий подарок.
По итогам соревнований первое место заняла команда - Дубна 1, второе место – «Водник» пос.Белый Городок, и третье место – Дубна 2.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем вам новых побед!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".