Информация для граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

Администрация города Кимры уведомляет граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, о проведении ежегодной перерегистрации, которая будет проходить в течение первого квартала 2019 года (с 1 января по 1 апреля 2019 года).
Для прохождения перерегистрации гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, необходимо обратиться с 1 января по 31 марта 2019 года в отдел по учету и распределению жилой площади каб.14 и представить следующие документы:
1) сведения о доходах и стоимости имущества (граждане, вставшие на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях после 1 марта 2005 года) в целях подтверждения их статуса малоимущих;
2) сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в следующем порядке:
- в случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, данный факт оформляется соответствующей распиской гражданина, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;
- в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения, обязанность по представлению которых возложена в соответствии с частью 4 статьи 5 Закона Тверской области от 27.09.2005 г. № 112-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления Тверской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» на заявителя.
Телефон для справок: (48236) 3-68-72 приемные дни: понедельник и среда с 08.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 13.48.

Источник: По информации отдела по учёту и распределению жилой площади администрации города Кимры.