Версия для слабовидящих

Маленькие кимряки раскрыли "Тайну украденной снежинки"

Новый год - самый ожидаемый детворой праздник! В это волшебное время у каждого ребёнка появляется отличная возможность побывать в сказке, увлечься занимательными играми и хороводами у красавицы - елочки - таковы годами сложившиеся традиции Молодежного центра «Современник».
Яркое, музыкальное и красочное новогоднее представление «Тайна украденной снежинки» было представлено детской аудитории в первые дни 2019 года.
Новогодние гномы - Винтик Гвоздиков, Оливье и Карамелька накануне самого главного праздника обнаружили пропажу волшебной снежинки, без которой не наступит Новый год! Им приходится пройти уйму испытаний на пути к спасению торжества: сборы огромного пазла - льдины Пингвина, загадки Красного Генерала и его свиты, весёлые танцы с Петухом Кукаревичем, поход в царство Чёрной Королевы, ремонт ее сказочных часов - и все это с непосредственным участием наших маленьких гостей!
Авторский сценарий Виктории Меликадзе в постановке Вадима Ващенко и занимательная интерактивная программа с играми и хороводами у ёлочки-красавицы с яркими и интересными персонажами под руководством Евгении Савельевой не оставили равнодушным ни одного посетителя!
Игровая программа у елки дала возможность детям вволю повеселиться, потанцевать  и поиграть! После ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Дедушке Морозу. Без гостинца от Дедушки Мороза и Снегурочки  не ушёл никто!
«Большое спасибо коллективу МЦ «Современник» за прекрасное новогоднее представление. Интересная, необычная сказка понравится и самым маленьким, и деткам постарше. Веселье у ёлки обеспечено всем!» - такой позитивный отзыв мы получили от гостьи Елены Алексанян.
В программе принимали участие: автор сценария - В.Меликадзе, режиссёр-постановщик - В.Ващенко, образы героев  - И.Козлова, студия современного танца «Force» (рук.М.Брагина), Экспериментальный театр «Твоя сцена» (рук.Е.Н.Савельева), drum - студия «Акцент» (рук.Е.А.Осмоловская), народная театральная студия «Нюанс» (рук.В.Ващенко).
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!