Новогодний праздник в Спортивной школе №2

29 декабря 2018 года на стадионе «Спутник» в Спортивной школе №2 прошел XV традиционный Новогодний легкоатлетический пробег, в котором приняло участие 62 спортсмена.
Для самых юных спортсменов – дистанция 1 км.
Победителями и призерами в возрастной группе 2008 г.р. и младше стали:
Джумаева Сабина – 1 место
Василенко Виктория – 2 место
Крайнова Ангелина – 3 место
Попов Даниил – 1 место
Бирюкова Данила – 2 место
Пробер Влад – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе 2006-2007 г.р. стали:
Круглова Елизавета – 1 место
Бочкова Анна – 2 место
Узлова Алина – 3 место
Федосов Максим – 1 место
Рустамов Амин – 2 место
Селезнев Тимофей – 3 место

На дистанции 3 км в возрастной группе 2004 – 2005 г.р. победителями и призерами стали:
Лопатина Варвара – 1 место
Горбачева Виктория – 2 место
Джумаев Карим – 1 место
Чихалин Даниил – 2 место
Меткин Артем – 3 место

На дистанции 3 км в возрастной группе 2002 – 2003 г.р. победителями и призерами стали:
Салова Екатерина – 1 место
Чилочи Валерия – 2 место
Калинина Виктория – 3 место
Цыганов Иван – 1 место
Авдиенко Кондрат – 2 место
Суржко Иннокетий – 3 место

На дистанции 3 км в возрастной группе 2001 г.р. и старше победителями и призерами стали:
Помазова Наталья – 1 место
Помазова Елена – 2 место
Горбунова Любовь – 3 место
Рудаков Александр – 1 место
Рычков Иван – 2 место
Суздальцев Илья – 3 место

Самыми юными участникамистали трехлетние бегуны Топоров Никита, Топоров Архип, Крайнов Артем.
За лучший новогодний костюм получила приз Бутарова Елена.
Администрация МАУ «Спортивная школа №2» благодарит за финансовую помощь в проведении пробега Корнилова Н.Л.

Спортивное мероприятие продолжилось торжественным награждением победителей конкурса «Лучший спортсмен 2018 года». Ими стали:
Комарова Мария – отделение фигурное катание на коньках;
Царьков Михаил, Бондарь Андрей – отделение футбола;
Комарова Анна, Помазова Наталья, Горбачева Виктория, Павловский Михаил, Салова Екатерина – отделение легкая атлетика;
Кидяйкин Даниил, Михеев Михаил – отделение хоккей с шайбой;
Исаев Иван – отделение тхэквондо;
Лебедева Полина, Мкртчян Михаил – отделение шахматы.

По итогам смотр-конкурса «Лучший тренер» в 2018 году признаны:
Сергеева Людмила Викторовна – тренер по легкой атлетике
Фролов Олег Александрович – тренер по хоккею с шайбой.

За добросовестный труд и ответственное отношение к работе отмечены «Благодарностью» работники Спортивной школы №2: Сенюк Т.Н., Курицына Т.А., Кулева Г.А., Ананенков В.В., Беляев В.Н., Рябов А.В.

За помощь и активное участие в спортивной жизни школы«Благодарностью» также были отмечены родители спортсменов: Леонова Т.С., Комарова И.А., Горбунов К.В.

Коллектив «Спортивной школы №2» поздравляет всех спортсменов, их родителей с наступающим Новым 2019 годом! И желает успехов,спортивных побед и крепкого здоровья в Новом году!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".