Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители города Кимры!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть он подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. В предновогодние дни мы верим, что наш мир должен стать лучше, добрее.
Я уверена, что самое главное в нашей жизни - наша семья, наши близкие и родные люди. И только мы можем подарить им тепло, понимание и любовь!
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры       С.В.Брагина