Версия для слабовидящих

Благотворительное новогоднее представление прошло в "Современнике"

В преддверии Новогодних праздников в городе Кимры проходит масса интересных и красочных праздничных мероприятий для детей.
По сложившейся традиции, Молодежный центр «Современник» в уходящем году приглашает маленьких гостей и их родителей на Благотворительную елку, посетить которую ежегодно приходят более 30 приёмных семей. И уходящий 2018 не стал исключением! Премьерный показ авторского новогоднего представления Виктории Меликадзе - «Тайна украденной снежинки» в постановке Вадима Ващенко и занимательная игровая программа с играми и хороводами у ёлочки-красавицы под руководством Евгении Савельевой с успехом состоялись 23 декабря! 
Уютная фотозона в фойе вот уже второй год радует глаз всех посетителей, а малыши с удовольствием спешат сделать фото на память! И на сей раз, мы уверены, они будут ещё краше!
Яркие костюмы, интересные персонажи и зажигательные танцы героев зарядили позитивом каждого зрителя! Игры и хороводы у елки дали детям вволю повеселиться, потанцевать и поиграть! После ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Дедушке Морозу. Без гостинца от Дедушки Мороза и Снегурочки не ушёл никто!
В программе принимали участие: автор сценария - В.Меликадзе, режиссёр-постановщик - В.Ващенко, студия современного танца «Force» (рук. М.Брагина), Экспериментальный театр «Твоя сцена» (рук. Е.Н.Савельева), drum - студия «Акцент» (рук. Е.А.Осмоловская), народная театральная студия «Нюанс» (рук. В.Ващенко).
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!