Новогодний график доставки пенсий в Тверской области

Отделение ПФР по Тверской области сообщает график доставки пенсий и других социальных  выплат в январе 2019 года отделениями почтовой связи:
- для городских отделений почтовой связи (ОПС):
3 - го января - за 3 и в отдельных ОПС за 4 января;
4 - го января - за 4,5 и в отдельных ОПС за 6 января;
5 - го января - за 6,7 и в отдельных ОПС за 8 января;
8 - го января - за 8 января.
- для ОПС 5 класса в зависимости от режима работы:
3 - го января - за 3,4,5 января и в отдельных ОПС за 6,7,8 января;
4 - го января - за 4,5,6 января и в отдельных ОПС за 7,8 января;
5 - го января - за 5,6,7,8 января;
8 - го января - за 8,9 января.
Пенсии и другие социальные выплаты через кредитные организации (банки) будут доставлены  в январе в установленном порядке. Согласно договору с филиалом ОАО «Сбербанк России» в Тверской области суммы пенсий перечисляются на счета пенсионеров по вкладу, счет банковской карты или другой вид счета два раза в месяц – 11 и 21 числа в зависимости от адреса места жительства пенсионера.
В другие кредитные организации (банки), с которыми Отделением ПФР заключены договоры о доставке пенсий, средства перечисляются 11 числа каждого месяца.

Источник: По информации Управления ПФР по городу Кимры и Кимрскому району.