Версия для слабовидящих

Чемпионат по автомодельному спорту

21-23 декабря 2018 г. проходил финальный межрегиональный Чемпионат по автомодельному спорту на Кубок г. Удомля, посвященный 100-летию системы дополнительного образования. 
Общее руководство подготовкой и проведением завершившегося Чемпионата осуществляло Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа и МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова в лице директора гимназии Жуковской Н.В.
На церемонии открытия присутствовали почетные гости и мэр города. Неожиданно было увидеть летчика-космонавта, бортинженера корабля «Союз ТМА-04М», героя России, Сергея Николаевича Ревина. А руководитель технического кластера Атомкласса Пукалова И.А. провела увлекательную экскурсию по школьному музею космонавтики. 
Команда спортсменов-автомоделистов "Центра развития творчества детей и юношества им. И.А. Панкова" из г. Кимры под руководством педагогов Нечесанова А.Н. и Каштанова В.Н., выступающая в одной из сложнейших технических дисциплин, завоевала большое количество призовых мест.
Класс моделей TC10 Modified
1 место - Илья Васюнов
3 место - Паша Смирнов

Класс моделей M16/18
1 место - Максим Волков
2 место - Ярослав Синюков
Класс моделей Short Course 2WD
2 место - Александр Бутурлинский
3 место - Илья Васюнов
Класс моделей Short Course 4WD
2 место - Максим Волков
Педагоги: Нечесанов А.Н. – 1 и 2 места
Каштанов В.Н. – 1 и 2 места
Мы гордимся своими успехами, потому что знаем, насколько этот вид спорта сложен физически и морально, как он дорог в финансовом плане и сколь высок уровень мастерства наших соперников. Мы смогли продемонстрировать впечатляющий прогресс и завоевать призовые места в классах внедорожников и туринговых моделей, а сумма наград позволила нам завоевать главный приз! 
Несмотря на старания и большие ожидания команды г.Удомля Кубок чемпионата заслуженно достался кимрякам!
Этот трофей - символ нашего усердия и напряженной работы, проведенной воспитанниками и педагогами Центра Панкова. Слова благодарности мы выражаем администрации и руководителю Центра Васюновой Т.А., а также, тем родителям, которые оказали помощь и поддержку, чтобы этот выезд оказался возможным.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!