Добровольческая акция «Осторожно, мошенники!» прошла в городе Кимры

На территории города Кимры с 10 по 14 декабря 2018 года прошла масштабная городская акция «Осторожно, мошенники!», участие в которой приняли самые активные граждане нашего горда: сотрудники МО МВД России «Кимрский», сотрудники Администрации города Кимры, члены Молодёжного Парламента г.Кимры, сотрудники ДНД и волонтеры (школьники и студенты). Территория акции охватила самые крупные районы города: центр, Заречье, Новое и Старое Савелово, Док, Микрорайон и др.
Волонтеры раздавали гражданам города информационные листовки, предупреждающие о различных незаконных действиях мошенников и правилах поведения при столкновении с подобными случаями. Результаты бесед с участниками акции еще раз доказали актуальность данной проблемы современного общества. Мы убедительно просим всех граждан нашего города быть более бдительными!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.