Версия для слабовидящих

21 декабря 2018 года МО МВД России "Кимрский" проведёт профориентационное мероприятие

21.12.2018 года (пятница), в 13 часов 00 минут, в ДК «40 лет Октября», расположенном по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Коммунистическая, д. 8, МО МВД России «Кимрский», совместно с УМВД России по Тверской области, проводят профориентационное мероприятие, направленное на повышение интереса граждан к поступлению на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, а также в образовательные учреждения системы МВД России. 
В рамках мероприятия планируется выступление руководства УМВД России по Тверской области и МО МВД России «Кимрский» по актуальным вопросам приема на службу.
Также в мероприятии примут участие сотрудники отдела специального назначения УНК «Гром» (показательное выступление и выставка состоящего на вооружении оружия и экипировки), будет работать криминалистическая лаборатория, запланировано показательное выступление Центра кинологической службы и показ техники УГИБДД УМВД. В ходе мероприятия все желающие смогут ознакомиться с работой указанных подразделений. 
Всем присутствующим будут вручены информационные листы по вопросам приема на службу и поступления в ВУЗы системы МВД России.
 
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!