Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности

16 ноября 2018 года в Кимрах завершился «Городской конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности», участие в котором принимали учащиеся общеобразовательных школ и студенты города Кимры. Ребята представили яркие дизайнерские работы на заданную тему под лозунгами «Сделай выбор», «Удар по вредным привычкам», «Жизнь одна», «Здоровое питание», «А чем будет наполнена твоя жизнь?!», «Против наркотиков», «Жизнь прекрасна!» и другие, отразив в них информацию о последствиях наркотической зависимости, а также призыв молодёжи к здоровому образу жизни!
Оргкомитет конкурса в составе заместителя Главы администрации города Кимры по социальным вопросам Е.Г. Петрухно, руководства рекламно-производственной компании «Ререк» и профессиональных дизайнеров, сотрудников отдела образования и отдела по молодёжной политике и культуре Администрации города Кимры, - рассмотрели работы участников и отметили наиболее яркие из них.
По итогам решения оргкомитета Дипломом 1 степени городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности была награждена Кускова Милана Алексеевна (обучающаяся МОУ «Средняя школа №13»); Дипломом 2 степени конкурса - Кузнецова Виктория Андреевна (обучающаяся МОУ «Средняя школа №3») и Тувалова Лилия Вячеславовна (воспитанница МУДО «ЦРТДиЮ им.И.А. Панкова»); Дипломом 3 степени конкурса награждена Новикова Анастасия Сергеевна (обучающаяся МОУ «Гимназия «Логос»). В соответствии с положением о конкурсе работа Кусковой Миланы «Жизнь одна» будет размещена на средствах наружной рекламы на территории города Кимры.
Участники конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности награждены Благодарственными письмами Главы города Кимры.
Отдел по молодежной политике и культуре администрации города Кимры благодарит всех участников городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности за творческий подход при создании своих работ, за ответственное отношение к заданной теме и участие в пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи, от которой зависит наше общее светлое будущее!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.