Проект «Бизнес и власть. Откровенный разговор»

Вниманию руководителей предприятий, независимо от формы собственности, и предпринимателей!
24 декабря 2018 года в 15.00 часов в рамках Проекта «Бизнес и власть. Откровенный разговор» в бизнес – центре «Тверь» по адресу : г. Тверь, Смоленский переулок, д. 29, 1 этаж состоится встреча с руководством органов государственной власти, посвященная подготовке предложений предпринимательского сообщества по реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на региональном уровне.
Регистрация участников с 14.30 мин. до 14.50 мин.
Об участии в указанном мероприятии просьба сообщить в администрацию города Кимры, отдел по экономике и экономическому развитию по телефону 3-29-01.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.