Версия для слабовидящих

Студия брейк-данса "Тело в деле" дебютировала на фестивале "Чувство ритма"

16 декабря 2018 года наши юные танцоры из студии брейк-данса «Тело в деле» под руководством Сергея Татаренко отправились на свои первые соревнования, проходившие в г.Дмитров, Московской области. 
Являясь новичками в этом танцевальном направлении, ребята поехали, в первую очередь за опытом и новыми знаниями, но и свои умения тоже показали. Наши мальчишки – Титовы Влад и Станислав, Беляков Семен, Макаров Никита и Беляев Кирилл выступали  на Открытом фестивале по брейк – дансу «Чувство ритма» в двух возрастных категориях – «дети до 9 лет» и «дети до 13 лет».
Тренер команды – Сергей Татаренко пожелал ребятам успехов, роста и развития! «Всё получится, главное желание и вера в свои силы! Участие - это ценный опыт, а опыт - это самый лучший учитель! Огромное спасибо, я Вами горжусь!!!» По результатам фестиваля, участники студии и руководитель коллектива были отмечены Дипломами «Уважение за участие».
Мы поздравляем студию с дебютом и желаем новых творческих идей, их интересного воплощения и совершенствования исполнительского мастерства!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!