Версия для слабовидящих

"Твоя сцена" покоряет новых зрителей

Молодой и перспективный любительский театральный коллектив - Экспериментальный театр «ТВОЯ СЦЕНА» МЦ «Современник» совсем скоро (в январе 2019 года) отметит маленькую дату - один год с момента основания.
Несмотря на свою творческую юность, он успел завоевать сердца сотен зрителей не только на сцене «Современника», но и за пределами города Кимры. В данном случае мы имеем ввиду победы на фестивале «Театральные встречи-2018» в г.Осташков и г.Тверь, межрегиональном фестивале «Здравствуйте, это мы!» (г.Дубна), а также декабрьские гастроли на площадках ДК «40 лет Октября» и СДК «Квашенки».
За год своей работы коллектив успешно презентовал два спектакля - семейную комедию по Д.Фо «Свободная пара» для взрослой аудитории и сказку по Ю.Боганову «Как Кощей на Василисе женился» для детей.
В минувшие выходные состоялся показ сказки в СДК «Квашенки», куда была направлена часть нашего дружного и сплоченного творческого коллектива. Спешим поделиться отзывом о прошедших гастролях: «Интересный сюжет, красивые костюмы и красочные декорации погрузили юного зрителя в удивительный и волшебный мир сказки, а великолепная игра актеров вызывала живые эмоции не только у малышей, но и у родителей. Театральная студия под руководством Е. Савельевой у нас впервые и мы очень рады сотрудничеству. Ждем к нам в гости с новыми постановками!»
Мы благодарим администрацию СДК «Квашенки» за такие добрые слова, плодотворное сотрудничество и выражаем надежду на дальнейшее его продолжение!
Поздравляем младший состав коллектива с первыми выездными гастролями и желаем покорения новых площадок и зрительских сердец!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!