Общероссийский день приема граждан в военном комиссариате

12 декабря 2018 года в военном комиссариате города Кимры и Кимрского района Тверской области будет проводиться «Общероссийский день приема граждан»
Личный прием граждан в военном комиссариате города Кимры и Кимрского района Тверской области проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Телефон и адрес приемной военного комиссариата города Кимры и Кимрского района Тверской области: Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова, д.27  тел: (48236) 3-10-04.

Источник: По информации военном комиссариата города Кимры и Кимрского района Тверской области.