Проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Тверской области

Главным управлением МЧС России по Тверской области 10 и 11 декабря 2018 года в период с 7.00 до 8.00 часов будет проведена техническая проверка системы оповещения населения Тверской области с включением рупоров и передачей по радиотрансляционной сети, телевизионным и УКВ-ЧМ каналам проверочных текстов. Просим всех никаких действий по сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.
Прослушать (просмотреть) проверочные тексты можно:
- по телевидению – программа ВГТРК Тверь;
- по УКВ-ЧМ приемникам, настроив их на частоту «Радио России» - 93,5 МГц и радио «Маяк» » - 93,10 МГц.

Источник: По информации МКУ «Управление ГОЧС г. Кимры».