Ан Владимир Су-Ирович

На 62-ом году ушел из жизни тренер Спортивной школы №2 Ан Владимир Су-Ирович. Владимир Су-Ирович родился в 1957 году в Узбекистане. Тренерской работой начал заниматься с 1981 года. С апреля 2007 года работал тренером по тхэквон-до в ДЮСШ №2.
Сумел привлечь к занятиям большое количество детей и за короткое время достиг высоких результатов. Трое воспитанников выполнили норматив кандидата в мастера спорта, одна из воспитанниц является Чемпионкой России.
Владимира Су-Ировича отличала огромная работоспособность, умение воспитывать в детях уважение к старшим и соперникам.
Много личного труда Владимир Су-Ирович вложил в обустройство материальной базы, улучшение условий для проведения тренировок и соревнований.
Владимир Су-Ирович неоднократно награждался Благодарственными письмами и Почетными грамотами за выдающиеся успехи .
Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью, как в трудовом коллективе, так и среди учащихся.
В этот траурный день выражаем искреннее соболезнование родным и близким, всем, кто знал и любил Владимира Су-Ировича.
Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя - в истории нашего города.