Версия для слабовидящих

Самая родная, любимая моя!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.
Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
В «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, и всегда заранее готовятся к празднику. Юные художники нарисовали портреты своих любимых мам, а воспитанники кружков декоративно-прикладного направления ко Дню матери оформили выставку творческих поделок и сувениров «Подарок для мамы».
Для мам наших младших воспитанников прошли «Творческие гостиные». Дети с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи, сказали много хороших слов. А сколько восторга было в глазах детей, когда они с мамами вместе смастерили поделку, символизирующую любовь, теплоту и неразрывную связь между мамой и ребенком.
В завершении праздника ребята пригласили мам на веселую «Польку» и вручали подарки сделанные своими руками, в которые они вложили всю свою любовь.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!