Версия для слабовидящих

Деловой Форум малого и среднего бизнеса Тверской области «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства»

Министерство экономического развития Тверской области совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации, федеральными и региональными объектами инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 6 декабря 2018 года в г. Твери проводит Форум малого и среднего бизнеса Тверской области «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства».
Форум объединяет на своей площадке представителей органов государственной власти, объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предпринимательских сообществ.
Приглашаем Вас принять участие в Форуме и направить информацию в отдел экономики Администрации города Кимры по тел. 3-29-01.
Программа проведения Форума прилагается. 
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!