Открытое личное Первенство города Кимры по судомодельному спорту среди школьников

24 ноября 2018 года в «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» прошло открытое личное Первенство города Кимры по судомодельному спорту среди школьников, посвященное 130-летию со дня рождения А.Н.Туполева.
Соревнования проходили в техническом бассейне судомодельного кружка Центра Панкова. За призовые места боролись 27 судомоделистов г. Кимры - воспитанники «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» (под руководством Шадрова Н.Н.) и «Детско-юношеской спортивной школы № 3» (тренер Тряпичников С.А.). Соревнования проводились по четырем классам моделей.
Победители и призеры:
Класс моделей ЕХ-600
1 место – Гулин Артем («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
2 место – Иванов Георгий («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
3 место – Соболев Матвей («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
Класс моделей ЕН-600
1 место – Шашков Евгений (ДЮСШ № 3)
2 место – Соболев Матвей («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
3 место – Гулин Артем («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
Класс моделей КМ-600
1 место –Осипов Сергей (ДЮСШ № 3)
2 место – Панин Руслан (ДЮСШ № 3)
3 место – Лидонов Александр («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
Класс моделей ЕК-600
1 место – Гордиенко Севастьян («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
2 место – Кожинов Александр («ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»)
3 место – Шашков Евгений (ДЮСШ № 3)
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".