Версия для слабовидящих

Шоу-концерт "Дочки-матери" состоялся в "Современнике"

24 ноября 2018 года коллективы и солисты Молодежного центра «Современник» пригласили зрителей на шоу - программу «Дочки - матери». В фойе «Современника» посетителей встречала выставка поделок детской студии прикладного мастерства под руководством Светланы Астемировой.
Добрый и правдивый социальный ролик о мамах в начале мероприятия растрогал многих присутствующих до слез. Однако динамичное премьерное начало концерта от младшего состава студии современного танца «Force» вызвало искренние улыбки у многих зрителей.
Ведущая концерта - Марина Брагина - поприветствовала всех и поздравила с наступающим Днём матери самых любимых и любящих, единственных и неповторимых - присутствовавших в зале мам, а затем познакомила зрителей с очаровательными участницами программы: Наталья и Варвара Косинцевы, Анна и Мария Трофимовы, Елена и Дарья Малышевы, Наталия и Валерия Стеблиюк и Ольга и Милана Краснослободцевы!
Интересные творческие этапы, занимательные блиц - опросы и дефиле в потрясающих нарядах собственного изготовления позволили жюри выявить победителей в различных номинациях!
Пока судейская коллегия подводила итоги конкурса, зрителей радовали искромётные концертные номера в исполнении артистов МЦ «Современник» - солиста Кирилла Малахова, основного состава студии современного танца «Force» под руководством Марины Брагиной, солистов молодёжной вокальной группы «Карат» - Дарины Козловой, Милены Лаврентьевой, Рианы Исрафиловой и Дарьи Ниловой под руководством Владимира Осмоловского и ансамбля народного танца «Забава» под руководством Евгении Савельевой. На концерте состоялись искрометные премьеры новых песен младшего состава «Карата» - «Круче всех» и песни «Моя песенка», сочиненной Владимиром Осмоловским, которую исполнила юная звездочка - Дарина Козлова.
Один красочный и зажигательный номер сменял другой, а переполненный зал не переставал восхищаться ярким калейдоскопом замечательных композиций и бурно аплодировать!
Итоги конкурсной программы «Дочки - матери» подвела директор Молодежного центра «Современник» - Виктория Меликадзе. Креативные и творческие мамы и их не менее талантливые дочери стали победительницами в разных номинациях:
- Ольга и Милана Краснослободцевы - «Мисс и миссис находчивость»;
- Наталья и Варвара Косинцевы - «Мисс и миссис обаяние»;
- Елена и Дарья Малышевы - «Мисс и миссис «Золотые ручки»
- Анна и Мария Трофимовы - «Мисс и миссис шарм»
Оргкомитет вручил всем участницам красивые памятные подарки, дипломы и цветы, а победительницы конкурса - Наталия и Валерия Стеблиюк - стали обладательницами главного приза - сертификата на фотосессию от фотографа Оксаны Ремизовой!
Мы от всей души поздравляем наших дорогих мамочек с Днём матери! Здоровья вам, мира и добра!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!