Версия для слабовидящих

Победы в Джиу-джитсу

В «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» осуществляется образовательная деятельность по нескольким направлениям, одним из которых является физкультурно-спортивное. Воспитанники Секции спортивных единоборств - постоянные участники и призеры соревнований различного масштаба.
10 ноября 2018 года в городе Конаково прошло Первенство и Чемпионат Тверской области по борьбе «Джиу-джитсу».
В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из разных городов Тверской области – Конаково, Кимры, Кашин, Тверь, Ржев и др.
В Первенстве юниоров и юниорок воспитанники «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» успешно выступили в 2-х дисциплинах:
Волощик Савелий занял почетные 3-и места в дисциплинах «Файтинг систем» (бои) и «Не-ваза» (борьба партер) в сложной весовой категории до 73 кг.
В самой престижной абсолютной весовой категории 81+ в «Файтинг систем» (бои) победителем стал Ярослав Шустров, занявший 1 место и тем самым заслуживший право участвовать в Первенстве России по борьбе «Джиу-джитсу», которое будет проходить в феврале 2019 года в Санкт-Петербурге.
В Чемпионате по Джиу-джитсу среди мужчин и женщин с 18 лет и старше Писарев Алексей занял 1 место в дисциплине «Файтинг систем» (бои) в категории до 94 кг и 2 место в дисциплине «Не-ваза»  и отобрался на Чемпионат России по Джиу-джитсу.
Маргарян Гарик в дисциплине «Файтинг систем» (бои) занял 2 место и также отобрался на Чемпионат России.
Подготовили сборную города Кимры опытные тренеры Керимов А.Т. и Асриян А.Г. из «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова»
Поздравляем с победой!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.