Версия для слабовидящих

"Недетский уровень": студия "Force" посетила серию мастер-классов в столице

11 ноября 2018 года, в минувшее воскресенье, занятия студии современного танца «Force» под руководством Марины Евгеньевны Брагиной переместились в одно из открытых творческих пространств города Москвы – «И.М.П.Е.Р.I.А.Л.Ъ. DANCE HALL». Занятия прошли в форме серии мастер – классов по хореографии, фристайлу, актерскому мастерству и были рассчитаны на детей в возрасте от 10 до 16 лет. 
После интенсива участников ждали танцевальные баттлы, в которых танцоры выходили соревноваться друг с другом один на один. Так же значительной составляющей развивающей программы «НЕДЕТСКИЙ УРОВЕНЬ» стала демонстрация так называемых «шоу-кейсов», то есть конкурсной основы выступлений. 
Педагогами выступили профессионалы своего дела – хореографы Юлия Величанская и Татьяна Ермоленко. Организатором такого «танцевального лагеря» стала небезызвестная в мире танца Nargiz Radz – хореограф с колоссальным стажем и опытом в танцевальной индустрии, с которой летом посчастливилось поработать основному составу студии на танцевальном марафоне «Москва, танцуй! Москва, голосуй!», проходившем в Музеоне.
Неповторимая атмосфера творчества, единения и задора охватила каждого участника мастер – классов. Ребята получили не только новые умения и навыки на практике, но и тут же смогли их продемонстрировать. Каждый остался доволен такой формой занятий, и несмотря на «недетскую» усталость с приятными впечатлениями возвратился домой!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!