Версия для слабовидящих

Анкетирование по вопросам оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг

Уважаемые руководители предприятий города Кимры!
В целях исполнения Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», подпункта «д» пункта 9 стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р, Постановления Губернатора Тверской области от 11.01.2017 № 1-пг «О внедрении в Тверской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации»,
с целью повышения эффективности работы по поддержке малого, среднего и крупного бизнеса, координации совместных действий по основным направлениям развития бизнеса и туризма на территории МО «Город Кимры Тверской области» Администрация города Кимры просит Вас в срок до 19 ноября 2018 года заполнить анкету №1, предназначенную для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг, а также оказать содействие в заполнении анкеты №2 Вашими сотрудниками по вопросам удовлетворённости потребителей качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Тверской области. Заполненные анкеты просим направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Приложения:
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!