Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12 по 23 ноября на территории города Кимры проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В рамках этой акции любой гражданин, считающий своей гражданской обязанностью борьбу с наркоманией, может позвонить по телефону дежурной части МО МВД России «Кимрский» - 3-12-02 (круглосуточно) и сообщить информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков. Так же можно отправить анонимную информацию по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Цель данной акции организовать более тесное доверительное общение с населением по вопросу выявления и противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».